КимчиБир

Кафе, Бар, Ресторан

Каталог

Отзывы

4.5
171 отзыв
Artur Shafikov
Artur Shafikov
6 февраля
Отличное заведение! Интересное меню с безлимитной подачей. Такого бекона я ещё не видел, идеальные пропорции сала и мяса, нужно жарить его самому. И цены вполне приемлемые.
Кристина
Кристина
4 ноября
Можно хорошо перекусить после работы!
Митя Дзюня
Митя Дзюня
8 ноября
Полгода в городе научили меня ценить простые, но качественные места, и «Кимчи Бир» стал для меня настоящим открытием. Это не пафосный ресторан, а уютное местечко в торговом центре, где главное - не антураж, а вкус. Что впечатляет: Порции — огромные, можно наесться до отвала Мясо — сочное, приготовленное идеально Сыр — его здесь не жалеют, добавляют щедро Кухня — простая, но отменная: курица, мясо, рамен, рис Персонал заслуживает отдельного упоминания... Особенно хочу отметить девушку-раннера, которая успевает обслуживать всё заведение с невероятной скоростью и улыбкой. Пока её коллеги прячутся за барной стойкой и выходят в зал, когда нет первой Атмосфера простая, без изысков, но уютная.
Миша Захаров
Миша Захаров
3 ноября
Данное кафе мне показалось очень уютным. Сервис быстрый и приятный. Еду мне принесли очень быстро. Советую данный ресторан.
Artur Shafikov
Artur Shafikov
6 февраля
Отличное заведение! Интересное меню с безлимитной подачей. Такого бекона я ещё не видел, идеальные пропорции сала и мяса, нужно жарить его самому. И цены вполне приемлемые.
Митя Дзюня
Митя Дзюня
8 ноября
Полгода в городе научили меня ценить простые, но качественные места, и «Кимчи Бир» стал для меня настоящим открытием. Это не пафосный ресторан, а уютное местечко в торговом центре, где главное - не антураж, а вкус. Что впечатляет: Порции — огромные, можно наесться до отвала Мясо — сочное, приготовленное идеально Сыр — его здесь не жалеют, добавляют щедро Кухня — простая, но отменная: курица, мясо, рамен, рис Персонал заслуживает отдельного упоминания... Особенно хочу отметить девушку-раннера, которая успевает обслуживать всё заведение с невероятной скоростью и улыбкой. Пока её коллеги прячутся за барной стойкой и выходят в зал, когда нет первой Атмосфера простая, без изысков, но уютная.
Кристина
Кристина
4 ноября
Можно хорошо перекусить после работы!
Миша Захаров
Миша Захаров
3 ноября
Данное кафе мне показалось очень уютным. Сервис быстрый и приятный. Еду мне принесли очень быстро. Советую данный ресторан.

Фото

Контакты

Сахалинская область, Южно-Сахалинск, проспект Мира, 231
Загрузка карты...